твой размер
главная поиск статьи о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно на правах рекламы!
   
Вязаное белье для свадьбы: хит сезона!
Полезная информация: читать ещё!


Россия - кружевные трусы вне закона!
Полезная информация: читать ещё!


Интимная жизнь. Фаллоимитатор с присоской.
Полезная информация: читать ещё!


<<Нижнее белье 2014: женское белье, тенденции>>


Дорогое нижнее женское белье придаст уверенности в себе каждой женщине. Чтобы всегда быть самой модной нужно выбирать только самые стильные модели нижнего белья. И эротичное нижнее белье – основной тренд 2014 года!

Бренд Victoria s Secret является самым модным производителей эксклюзивного нижнего белья во всем мире, подтверждение этого можно увидеть в последней коллекции этого бренда. В следующем сезоне Victoria s Secret рекомендует девушкам отдавать свое предпочтение нежным нарядам, украшенным романтичным кружевом. Такое сочетание приветствуется с мелкими кружевными деталями и достаточно плотными непрозрачными материалами. В этом году самыми модными станут привычные комбинации нижнего белья – открытые стринги и лиф. А в качестве верха можно использовать накидку из полупрозрачной ткани.

Актуальным будет и модное нижнее белье 2014 с разнообразными украшениями - это разноцветные стразы или широкие банты. Из разноцветных декоративных переливающихся камней могут быть выложены разные надписи, кроме того кристаллы могут подчеркивать линию бедер, если они украшают трусики по бокам. Что же касается модных цветов, то это те, что демонстрируют женскую сексуальность: ярко алый, красный, бледно-розовый и цвет фуксии.

Очень модными будут корсеты, но в этом году они превратились в очень изысканный наряд. Самыми стильными станут корсеты в молочно-розовой гамме цветов, а в качестве отделки могут быть использованы самые разные рюши.

Классика – также неизменный тренд модного нижнего белья в 2014 году. Бренд Un.i Lingerie советует женщинам носить белье классической формы и расцветок. В этом году в моду вернутся кружевные комплекты со стрингами и лифом черного цвета. Кроме того, следует отметить, что по-прежнему будут актуальными лифы типа балконет с тонкими бретельками. Именитые дизайнеры также предлагают лифы, чашечки которых покрыты полупрозрачной кружевной тканью, которая органично продолжается в бретельки. Лиф может быть укомплектован трусиками с передней частью, выполненной из плотного материала и боковыми частями из полупрозрачного кружева.

В 2014 году будет модным классическое нижнее белье однотонных цветов, темно-коричневого, белого, бордового, свекольного и черного цветов. Иногда - с элегантной вышивкой. И особенно это касается комплектов женского белья с корсетами. Но при этом в корсете должна быть расшит только лиф, а бретельки могут быть однотонными. Помимо этого актуальным будет белье без бретелек.

Спортивный стиль нижнего женского белья тоже будет актуален. Главным трендом этого года будут лифы с задней частью в форме «боксерки». В отличие от классического нижнего белья, спортивные модели могут быть выполнены в ярких цветах. Помимо этого модным будет белье классической формы, но спортивных расцветок. В следующем сезоне будут приветствоваться даже геометрические узоры.

Если вы предпочитаете носить стринги, то в следующем сезоне вам повезет, а вот бикини утратят свою популярность. Самыми модными расцветками в этом году станут васильковый, бежевый, красный, а также самый необычный цвет хаки. В этом году дизайнеры решили декорировать свои модели нижнего белья на любой вкус – от бахромы и кружева до рюш на бретельках.

Известные кутюрье Marks & Spencer рекомендуют в следующем году обратить внимание на нижнее белье песочно-золотистого и бледно-розового цветов. Известные дизайнеры считают, что в этом году самыми модными станут цветочные принты и однотонные наряды. Во многих моделях будут присутствовать дополнительные детали в виде оригинальной кружевной отделки. Для украшения стрингов могут быть использованы разноцветные декоративные бантики. Кроме того следует отметить, что вновь актуальным станет бледно-голубой цвет, который станет хорошей альтернативной розовому цвету.

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта   Alexa Toolbar

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт